Розовый комбинезон-трансформер на флисе, из конверта делаются штанишки. Очень красивый капюшон. Надевали редко, только "на выход", т. к. жили за городом у родителей. Покупали за 2500 р. В комлекте рукавички и "ботиночки".




Розовый комбинезон-трансформер на флисе, из конверта делаются штанишки. Очень красивый капюшон. Надевали редко, только "на выход", т. к. жили за городом у родителей. Покупали за 2500 р. В комлекте рукавички и "ботиночки".



