Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Казань

Ночное кормление!!!

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Мы завершили позже, в 1.9, но ничем не заменяли. Ночью спят)))Но вы еще малыши, даже не знаю

0
05.03.2016
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Водой. И ничем больше. Иначе будете потом еще больше мучатся отучая от чегото, и с зубами проблемы обретете.

0
04.03.2016
Подгузники на ночь Узнай свой психологический возраст

Похожие записи