Нам год и месяц, едим нормальную еду. Грудь днем не просит. Может вспомнить о ней раз в 2-3 дня и то так побаловаться. Но ночью нужна титя))) Даю попить компот без сахара, но все равно хотя бы раз за ночь требует грудь. Хочу завязывать с ГВ, раз и ему уже не нужно (кроме ночи). Мамочки как вы отходили от Гв и чем можно заменить ночное комление?
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Мы завершили позже, в 1.9, но ничем не заменяли. Ночью спят)))Но вы еще малыши, даже не знаю
0
05.03.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Кобленц
Водой. И ничем больше. Иначе будете потом еще больше мучатся отучая от чегото, и с зубами проблемы обретете.
0
04.03.2016
Ответить