Сегодня ночью почувствовала толчки с правой стороны чуть ниже пупка, положила руку толчки продолжались, потом потихоньку уменьшались
Вот сижу и думаю малыш пинается или нет? Все пишут, что у них слева
Оно или нет???
А какая разница с какой стороны справа или с лева?))) все зависит от расположения ляльки и куда захотел туда и пнул)))) потом будет толкаться и пинаться везде и сверху и снизу и справа и с лева и может одновременно везде пихнуть)))
Дай бог чтобы везде пинал, чтобы чувствовать, что все хорошо )))
Вот кстати с первым во время беременности не сидела на ББ и вообще не переживала все ли хорошо, просто была уверена, что все отлично, меньше было переживаний. А сейчас как прочитаю и себе начинаю накручивать, так что совет небольшой, по меньше о плохом читать и накручивать себе, а думать только о хорошем. Малыш развивается начинает толкаться и это самое прекрасное чувство когда все только начинается готова считать каждые пиночки.
Мои оба справа толкались. старший только когда перевернулся вниз головой начал по всему животу пинаться)))) посмотрим, что малышастик выдаст))))
А меня тоже сначала с правой стороны толкал. ))) Тоже думала, что показалось, а потом действительно - толкается. Счастью не было предела)
мне кажется это ни с чем не перепутаешь!!!у меня уже во всю разгулялся)) где хочет, там и толкается!!!