Войти
Альбина
Ангелочек Матвей, 12 лет 10 месяцевИлья, 11 лет 4 месяцаРодион, 3 года 7 месяцев Казань

9-ая неделька

Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

Наши Поздравления время ожидания лялечки - это такая прелесть (особенно если нет токсикоза)

0
29.01.2013
Альбина
Ангелочек Матвей, 12 лет 10 месяцевИлья, 11 лет 4 месяцаРодион, 3 года 7 месяцев Казань

Спасибо, огромное мы этого ждали долго и оно совершилось   и вы ловите поздравления!!!

0
30.01.2013
Наталья
Рома, 17 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 10 месяцев Серпухов

привет:) поздравляю с приятным ожиданием малыша:) на самом деле то что быстро устаешь это и есть токсикоз)))так что скоро пройдет-будешь бегать)))

0
29.01.2013
Альбина
Ангелочек Матвей, 12 лет 10 месяцевИлья, 11 лет 4 месяцаРодион, 3 года 7 месяцев Казань

спасибо и Вас тоже )))

0
29.01.2013
Анна
Благовещенск (Амурская обл.)

У меня на вашем роске как раз появился, слабый токсикоз. Йодомарин тоже принимаю, и фолиевую пила. Легкой вам беременности!

0
29.01.2013
Альбина
Ангелочек Матвей, 12 лет 10 месяцевИлья, 11 лет 4 месяцаРодион, 3 года 7 месяцев Казань

спасибо большое и Вам хорошей беременности!

0
29.01.2013

Ну все круто, прямо золото, а не беременность, отсутствие токсикоза это прелесть. У меня был жуткий, я два дня ничего не ела, потому что даже вода не задерживалась и так 2 месяца, потом делала мне мама уколы, потому что уж очень не хотелось в больницу. 

0
29.01.2013
кто же...кто?

Похожие записи