Войти
Альбина
Ангелочек Матвей, 12 лет 10 месяцевИлья, 11 лет 4 месяцаРодион, 3 года 7 месяцев Казань

кто же...кто?

Татьяна
Максим, 12 лет 2 месяца Москва

Вот и я схожу с ума от желания узнать))) А по какой таблице смотрели?

0
30.01.2013
Альбина
Ангелочек Матвей, 12 лет 10 месяцевИлья, 11 лет 4 месяцаРодион, 3 года 7 месяцев Казань

древнекитайская таблица вот ссылка http://www.babyblog.ru/user/Matron/111895 потом отпишитесь кто у вас 

0
30.01.2013
Татьяна
Максим, 12 лет 2 месяца Москва

У меня получился мальчик))) А мы о девочке мечтаем.)))) Видимо так и будем мечтать)

0
30.01.2013
Альбина
Ангелочек Матвей, 12 лет 10 месяцевИлья, 11 лет 4 месяцаРодион, 3 года 7 месяцев Казань

а у нас наоборот я хотела первого - мальчика, а получается девочка, хотя мужу не принципиально кто будет)  надо УЗИ дождаться)))

0
30.01.2013
Татьяна
Максим, 12 лет 2 месяца Москва

Я уже себе внушила настолькочто будет девочка, что мне кажется там внутри меня уже даже если и был мальчик, то под моим воздействием мыслей превратился в девочку))))))))))))))  Конечно я буду безмерно счастлива в любом случае, главное здоровенький чтобы!   А на каком сроке реально уже узнать? Некоторые вон пишут на 10 неделе им  сказали...как? Там ведь совершенно не видно ничего.

0
30.01.2013
Альбина
Ангелочек Матвей, 12 лет 10 месяцевИлья, 11 лет 4 месяцаРодион, 3 года 7 месяцев Казань

я точно не знаю, мне вот назначили УЗИ на 11ой недели, чтобы узнать размеры плода, а потом направить меня в центр на другое УЗИ чтобы посмотреть все ли в норме и нет ли пороков плода. Я читала, что на 9ой неделе формируются половые органы, а если это мальик, то вроде как мжно увидеть )))

0
30.01.2013
Наталья
Мартин, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Да, уже в 12 недель можно увидеть пол, особенно, если специалист хороший. А мальчика можно и в 10 недель заметить)))
0
31.01.2013

У меня за первым ребенком по таблице было - девочка, а сейчас должен по таблице быть мальчик - время покажет, но тоже с мужем надеемся, что сын))))))

0
31.01.2013
Вероника
Ярослав, 17 лет 5 месяцевВиталий, 12 лет 10 месяцев Калининград

вот не знаю, я точно не помню месяца зачатия первой ляльки нашей по подсчетам это вроде там девочка должна была быть а родился Сыночка, но до этого несколь месяцев и после того идут только мальчики)) Вот в этот раз должна быть доча по всем показателям и  не знаю)))

0
01.02.2013
*Crazymama*
Принцеска, 17 лет 11 месяцевМалышка, 16 лет 11 месяцевКукуська моя, 14 лет 1 месяцНаша булочка, 12 лет 9 месяцев Москва

по таблице у меня ерунда не совпало вообще..

вот по луне это действительно я верю но надо знать день зачатие и желательно время..

0
05.02.2013
Ежонок
Никита, 12 лет 10 месяцевЮлия, 9 лет 8 месяцев Саратов
как узнала, что беременная, знаете интуитивно чувствую- сыночек, по таблице тоже мальчик. А всегда хотела дочу, время покажет :-) :-) :-)
0
31.01.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 23 дня Краснодар

Блин, а у меня по всем, всевозможным таблицам и расчетам - Мальчик!!!!! Может всё же врут они......

0
31.01.2013
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем

я по этой таблице еще с первым смотрела. совпало. теперь девочку ждем)))

0
01.02.2013
9-ая неделька Лучший подарочек )))

Похожие записи