Решили в очередной раз порисовать с Гелей!Переодела в старую одежду,принесла краски.Думаю,может на этот раз что-то получиться!Не угадала!Ну не нравиться ей рисовать и всё,ни карандашами,ни красками!Ей больше интересно погрысть карандаш или баночку с красками!Я и так и сяк,и руку ее по листику водила,и показывала ей сама,но безрезультатно!Не творческий она у меня ребенок!Вот даже мне было интересно возюкаться с красками,а ей хоть бы хны!


Вот нравиться ей техника-понажимать куда-нибудь,потыкать!По-моему многим деткам интересна эта область!

И купаться она безумно обожает!После нашего творчества просто необходимо было принять ванну!А это Ангелок мой после купания!


вот такие мы капризные девчонки!!!!!
За компьютером такая сосредаточенная-Прям бизнес- вумен)))))) А в халатике такая милашка
......мммммм........... Мы тоже уже такой присмотрели только бежевый)))))