Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брянск

наше годовасие!

Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

блин,какая красотища))

такие вы касявые все))мм

а платье на тебе Олесь,ммм,влюбилась))))

доча красопеточка))

0
12.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Катерина(можно так?),прям расхвалила!я аж покраснела!кстати,платье одевала очень быстро,т.к гости раньше времени пришли и лифчик не тот одела-чуть торчит,но все-равно спасибочкиза теплые слова

0
12.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск
можно как хочешь))хоть редиска))))....ну правда оч красивыее)))) а на счет лифчика...я даже и не заметила))если б не написала))))....
0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

ахахааа!до редиски,думаю не дойдет)))))))ну еще раз спасибки

0
14.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

0
14.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Ой...как все красиво-умница что все подготовила и оформила сама (ну конечно не без помощи Коли) !!!! В общем здорово отдохнули, Ангелинка вся светится от счастья! Желаю чтобы все праздники были такими же красивыми и веселыми) А Ангелинка пускай ростет большой и здоровой на радость папе и маме, ну а красивая она и так от природычегог уж тут скрывать-есть в кого!!!! Поздравляю Вас еще раз)

0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

спасибочки,куколка моя)))))понятное дело,без помощи не обошлось)))))ДА,да,да-ей всё внимание!

0
11.03.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы
какая вы приятная семья,желаю вам счастья,благополучия,удачи,любви,взаимопонимая)доча просто перелесть)
0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

спасибоньки большое!безумно приятно!взаимно! super_smilies086.gif

0
04.09.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы
super_smilies082.gif

0
04.09.2013
Мама девочки (14 лет) Электрогорск

Фоточки супер)))красивая мамочка с прелестной малышкой)))

0
21.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

спасибоньки большое)))))приятно очень))))

0
21.03.2013
Обнимашки и целовашки! нравится-не нравится.....

Похожие записи