Вот мы и преодолели этот маленький рубеж! Этот год хоть был и тяжелым для нас (колики,пупочная грыжа,бессонные ночи),но очень счастливым! Но сейчас не об этом! День рождение началось с подготовки плакатов,конкурсов и оформления-все делала сама.Проснулась Гелечка в настроении.Пока она бегала по квартире,мы с мужем оформляли квартиру и подготовили стол. Первые гости пришли намного раньше назначенного времени! Маленькая стала капризничать и мы уложили ее спать,а к приходу оставшихся гостей,она проснулась. Ангелину нарядили и началось празднование!Скажу сразу-было очень весело!фото под кат
с малышкой!кстати,наряд делала сама
пупсик любименький
няшечка))))
моя принцесска балуется
муж пускает мыльные пузыри
с кумовьями
с куколкой
наш первый тортик!очень вкусный,каждый съел по 3 куска!
это наша дружная семья
все вместе
мы,правда не в полном составе

с мужем.....
наша красота во главе стола
с кумушкой


моя лапулька только проснулась!

квартиру украсили вот так
Конкурсы прошли на ура:заполняли пожелания,плакат "на кого похожа",отгадывали ромашку,характеризовали дочу на каждую букву имени! и т.д.!А подарков надарили уйму-велик,собаку-качалку,санки,автокресло(недавно купили машину),куча игрушек !!!!!!Короче,делайте праздники себе и деткам и не жалейте на это времени и денег!Ведь взамен вы получаете кучу эмоций,множество улыбок и горящие глазки вашего малыша!!!!
кстати,платье одевала очень быстро,т.к гости раньше времени пришли и лифчик не тот одела-чуть торчит,но все-равно спасибочки
за теплые слова
) !!!! В общем здорово отдохнули, Ангелинка вся светится от счастья! Желаю чтобы все праздники были такими же красивыми и веселыми) А Ангелинка пускай ростет большой и здоровой на радость папе и маме, ну а красивая она и так от природы
