А знаете почему в домах СССРовской постройки не предусмотрены лифты для колясок и пандусы? А потому что в СССР секса НЕ БЫЛО)) 
Девочки, не смогла не поделиться) Наткнулась случайно на этот сайт, такие мимимишные детские комнаты у них) http://www.hpa-gera.ru/collection/7.php
![]()
Девочки, скажите, пож-та, кто-нибудь заказывал товары с сайта mamsy? Как товар, не подделка? Быстро доставляют? Первый раз встречаю на сайте сервисный сбор- 40р)) Хочу у них комбезы зимние заказать, скидку вроде хорошую дают.
Ну вот и нам скоро годик!) Как быстро летит время.. Решила поделиться с вами своим списком (на др и нг), интересно мнения послушать) ну и мне самой очень нравятся подобные посты, где фотки игрушек можно сразу посмотреть!
Посоветуйте, пожалуйста, какой фирмы лучше купить сапоги зимние )) мои надеюсь скоро пойдут, т.е. на первые шаги. KUOMA? VikinG? Crocs?
Мамочки, подскажите, ребенку 11м, стал через 2-3 часа после еды как будто срыгивать. Запах горечи (как при рвоте). С чем это может быть связано?
На сколько я заметила это не после каждого кормления. Сейчас у нас активно режутся зубки. Что-то я переживать начала((
Девочки , поделитесь опытом) Нам тут скоро 11м будет, пока не ходим , а на дворе почти зима, планируем гулять в конвертах из овчины (т.к. спим в основном). Тут-то и встал вопрос о покупке новой коляски ( у нас mountain buggy сейчас), чтобы дети и конверты в нее поместились (должны быть широкие и откидываться сидения), чтобы складывалась тростью и была не очень тяжелая. Как вам задачка?)
Девочки, сегодня зашла как обычно в ДМ за пюрешками, а мяса HIPP нет вообще и вроде не только этой фирмы, есть только агуша и тема( Сказали, что вроде поблемы какие-то с поставкой по России. КТО ЗНАЕТ ПРАВДУ? На какое мяско переходить?((( На горячей линии сказали, что проблема на таможне.
Девочки, подскажите. Моим 9,5 сын начал брызгаться едой. Говорит бррр в ложку или плюется тем, что уже во рту. Естественно каша оказывается везде. И смеется.. На любую еду, не только кашу. Дочка смотрит на него и начинает делать тоже самое((( Дети остаются голодными(( Как с этим бороться? 
