спустя почти 3 недели нас наконец-то выписали. Наш Пирожок стойко выдержал все процедуры промывания и закапывания носика...
На полторы недели уезжали в дргой город с мужем, Дима был у моих родителей. Похудел и очень по нам соскучился) это было очень заметно...а мы все думали, что он не привязан к нам. Так то..
Из новых слов "куку" и еще много чего непонятного. Любимое НЕТ теперь кричит на все лады, даже с рычанием%) по прежнему ни о каких словосочетаниях и речи не идет..( вот в пнд снова в сад, посмотрим...