Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Архангельск

Прорвало

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

что вы в итоге принимали? гопантеновую? сколько по времени? думаешь, сад повлиял или сам дорос?

0
23.08.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Архангельск

Принимали гопонтам около месяца по половинке раз в день, потом стал болеть - прекратили, а то и так много лекарств.. массаж пальчиков еще каждый день старалась делать. Мне кажется тут все повлияло - и садик, в группе из 15 человек 3 только не говорят, плюс сам видимо додумал, что когда его никто не понимает - это плохо)

0
23.08.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ну здорово!!! поздравляю, я как никто ощущаю, как это радостно

0
24.08.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Ставрополь

Поздравляем!!!! Радость то какая))) мы еще ждем. у нас из новых слов ВОДЯ и ИЯ(ира))))
0
24.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Архангельск

поздравляю вас )) а мы вот ждем )))

0
24.08.2015
Устала... Знаю, что рано...

Похожие записи