Ну вот и настал тот день, когда и нас прорвало! Каждый день по несколько новых слов появляется! Так непривычно. Просто берет и повторяет за нами... это конечно еще не речь, но для нас огого!))) Такой смешной, поет что-то на своем... ) наконец-то период молчания закончился, ттт
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
что вы в итоге принимали? гопантеновую? сколько по времени? думаешь, сад повлиял или сам дорос?
0
23.08.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Архангельск
Принимали гопонтам около месяца по половинке раз в день, потом стал болеть - прекратили, а то и так много лекарств.. массаж пальчиков еще каждый день старалась делать. Мне кажется тут все повлияло - и садик, в группе из 15 человек 3 только не говорят, плюс сам видимо додумал, что когда его никто не понимает - это плохо)
0
23.08.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
ну здорово!!! поздравляю, я как никто ощущаю, как это радостно
0
24.08.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Ставрополь
Поздравляем!!!! Радость то какая))) мы еще ждем. у нас из новых слов ВОДЯ и ИЯ(ира))))
0
24.08.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Архангельск
поздравляю вас )) а мы вот ждем )))
0
24.08.2015
Ответить