...мне кажется мы все лето болеем! То насморк. То горло. И все снова по кругу! Не помню дня, чтоб ребенка ничего не беспокоила. Походу с частным садиком закончим.
Лечить не дает. Нос - недоступная для рук зона( соответственно и о сморкании речи не идет..... надеюсь все закончится, как перестанем туда ходить...