Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Архангельск

Устала...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

пойдете в муниципальный и вас будет ждать все тоже самое. Первый год дети болеют тяжело, второй год часто, говорят на третий-четвертый лучше :-))

0
19.08.2015
памперсы Прорвало

Похожие записи