Наш ребенок жуткий любитель кафе, столовых и магазинов! Знает в округе, где магазины, в которых можно увидеть игрушки, а про кафе отдельная тема...) мы и сами не прочь, поэтому иногда ходим в столовую у дома на чай с пирогами. Так вот, недалеко от входа в этой самой столовой лежит на подносе медный поросенок. У Димы уже традиция подойти к нему и крикнуть на ухо - ПОРА ВСТАВАТЬ, СВИНКА! НЕ СПИ! Посетители ржут))