Добрый день! Девочки, стоит ли покупать (хорошие ли) продукцию этих брендов?
По магазинам не хожу (с детьми не получается) , недалеко от дома женщина продает Орифлейм, так и хочется подойти)
Помогите в этом вопросе.
Спасибо!
Добрый день! Девочки, стоит ли покупать (хорошие ли) продукцию этих брендов?
По магазинам не хожу (с детьми не получается) , недалеко от дома женщина продает Орифлейм, так и хочется подойти)
Помогите в этом вопросе.
Спасибо!
Раньше были более бюджетные, теперь из-за доллара повышены очень. Но не на все. Вот тушь нормальная цена. Я вот купила набор кремом 5 штук за 4200. Но мне кажется дорогова-то.
Мне никогда не нравилась. Знакомая каждый праздник дарит орифлейм, пользуюсь только для душа, все крема использую только для тела.
Вы ж в Москве живете,интернет-магазины наше все)))
я уже год пользуюсь корейской системой и мне очень нравится. Средства у них на любой кошелек, но так каждому свое:)
А как найти свое?)), подскажите с чего начать, чтоб и по средствам недорого (дорого никак, только муж работает), я вижу рекламу Ориф, эйвон, фабер, лореал везде.
К сожалению, я не косметолог, чтобы четко подсказать. Тем более все зависит от вашего возраста, мне 25 и на данный момент у мены стоит задача убрать дефекты на коже (прыщи и т.д.) и поддерживать водяной баланс,чтобы не было морщин. Мне понравилась корейская система,потому что это именно четкая система, я понимаю зачем каждый этап и что он дает, мне лично европейская мне давала
Из бюджета могу посоветовать еще белорусскую косметику, у меня мама пользуется и очень довольна. В принципе задача любой уходовой косметике поддержать эффект, максимум спасти от прыщей/покраснений и не ухудшить. Тут вам помогут отзывы и изучение состава. От всех оостальных проблем это пилинги, уколы, косметологи и т.д.
Сейчас почти не беру орифлейм, дорогой стал. Но там тушь была хорошая, парфюмы. В эйвоне гели для душа, пены, крема для рук и ног, румяна в шариках, палетки теней, бижутерия неплохая, парфюмы, пижамки. Крема для лица опасные - меня лет в 20 прыщами обсыпало от эйвона.
Можно в летуале доставку заказать, в аптеках либре дерм есть и ля рош позай, на вайлдбериз.
Маркетинговая уже вымирает, если уж только совсем безвыходное положение.
Спасибо! Пройдусь по ценам по вашему второму абзацу, может найду свое)
Помогаю!
Еще раз увидите эту женщину - проходите мимо. И поступаете так каждый раз, когда увидете лотки с надписью "эйвон", "орифлейм", и прочие.
Инна, почему? (Каталоги и др всё были на столике)
У меня выбора большого и нету, то что показывают по тв то и вижу), еще мейбелин (если правильно написала), макс фактор тоже ...
И фаберлик заманчиво как то..
У вас что аптеки позакрывали?)) какой вам выбор нужен? В эру доставок м магазинов на каждом углу , смешно брать этот сброд. Кстати, ценники там не на то качество что предлагают
На работе девочка приносила каталоги регулярно, и я периодически заказывала всякую хрень, но конечно не тушь и помаду, и не крем для лица! Вот у Эйвон очень классные скрабы для ног, и лаки для ногтей тоже были весьма неплохие.
В Эйвон маски да очень хорошие ран ше были сейчас не знаю . И серия для ног очень не плохая была тоже.
По ценам не сориентирую , я последний раз давно заказывала . Сейчас даже не знаю 🤷
По мне так не очень. Я Эйвон раньше брала, но через сайт заказывала, т.к. там видно, кто производитель(Россия, Польша или Китай). Брала только декоративку там
Лучше с инета заказывать? (А цены одинаковые с журнальчиками? Или там скидочки еще другие? Просто я не знаю)
Цены одинаковые с журналами +бывают спец. цены именно для и-нет-заказов. Там просто все- через и-нет оформляешь и тебе потом сайт сам представителя эйвона назначает , который ближе всех находится. Когда заказ приходит, она звонит или пишет- и забираешь
Здравствуйте. Мне качество очень нравится.
Кстати, вот новый каталог Орифлейм
Можете сами посмотреть оптимальные для себя варианты женской косметики.
Думаю, что выбор вас приятно удивит, так же как и меня в своё время.
Я в студенчестве только ими и пользовалась)
Нормальное среднее качество по небольшой цене.
У обоих нравятся гели для душа, кремы для тела и рук- ног.
У Эйвон пользовалась румянами- шариками. Качество лучше многих более дорогих брендов у этих румян. У Орифлейм неплохие помады.
Единственное , что не стала бы брать- кремы для лица.
в любом случае, Подбирать косметику надо индивидуально, так как одно и тоже средство может подойти одной коже и дать абсолютно противоположную реакцию на другой. Из косметики мне лично больше профессиональная косметика для лица Aravia нравится.
Тоже пользуюсь практически только Аравией для лица. Эйвон юзала, когда училась в школе. Орифлейм и Фаберлик никогда не любила. Ну а вообще ужас, как косметика за 3 копейки может быть нормальной?) Подумайте сами
покупала эйвон пару раз, когда дочка только родилась, так же не было времени, даже зарегистрировалась чтобы покупать еще дешевле, со скидкой представителя) думаю, что Вам все же стоит подойти, Вас же манит) только все не скупайте, а что-то одно)
Вы меня прямь почувствовали))), и времени нет, и хочется все)
добрый вечер!! если актуально могу помочь,скидка и подарочки обязательно и консультацию по любому продукту.. то что было лет 15 назад в Орифлейм и сейчас две большие разницы. у них собственные лаборатории , продукцию они производят сами ни у кого ничего не закупают. а сейчас какие средства у них шикарные со стволовыми клетками из растений, а витамины Велнесс это просто находка..жаль у многих остались стереотипы того времени.
Лучше из интернет магазина выбирайте, тот же Валберис, доставка бесплатная, скидки постоянно, лучше Корею брать или Лореаль.
Орифлейм отстой прям
Не нравится, ерунда полная. но из всех этих косметических средств по каталогу я оценила только мери кей и то, не все, а надо выбирать.
Мне в Орифлейм только крем для рук нравился, долго только его покупала. Я тоже в обычных магазинах косметику давно не покупаю, заказываю в интернете, выбор огромен, любые варианты доставки.
Ну послушайте, вы живете в Москве, какой эйвон/орифлейм?? Настоящая целевая аудитория у них это деревня, где не продается косметика вообще, а есть только задрипанный пункт почты россии. В этом случае были бы хоть понятны ваши мотивы.
Я на озоне смотрю, выбираю, читаю отзывы. Так вот накупила сестре патчи для глаз, на нг, себе всяких кремов, сыворотки. Игрушки на нг, и много чего. А возможность оплачивать часть баллами спасибо от сбербанка это вообще класс.
Эйвон пробовала один раз еще лет 15 назад - меня обсыпало жуткими прыщами🤦♀️ Больше не рискну ни за что. Сейчас же доставка же есть практически у любого магазина. Вообще не проблема.
В Орифлейм беру тушь, либо 5 в 1, либо Джордани. В Ейвон отличная пена для ванн, ни одна мне еще так сильно пенящаяся не попадалась. Остальное мимо(((
Крема и маски в эйвон очень неплохи. В Орифлейме заказываю парфюм, тушь, и так, по скидкам что-нибудь.
почему бы и нет-беру гели для душа, пену для ванны из эйвон. в орифлэйм -крем для ступней.
Не знаю про орифлейм и эйвон, но есть же озон и вайлберриез 😊
Мне не нравится орифлейм, даже дезики у них нестойкие. крем так вообще фигня