Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Архангельск

Отпуск

Мама девочки (13 лет) Москва

Как я вас понимаю.... Мы в прошлом октябре летали на море, отлично провели только первый день, остальное время на нервах из-за поведения. Тоже прошла неделя, а казалось, что мы уже тут месяц (наверное, это было каким-то своеобразным плюсом)))) Старалась не обращать внимание, уговаривала себя, что ребенок тоже "в отпуске" и ей тоже хочется делать то, что хочется..Валерьянка вам в помощь))))

0
09.07.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

двое любящих женщин на одного мужчину слишком много. Надо было или ехать без бабушки, или бабушке без вас. Тем более подходы к воспитанию у бабушек и у родителей в силу разных поколений совершенно разные, так всем рехнуться недолго, бабушку тоже жалко.

0
10.07.2016
Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров

а чего не слушается ?Он же отдыхать приехал . или там строго ? ну,в санатории)Тогда я понимаю ребенка .

0
09.07.2016
Наши дела Давно не писала

Похожие записи