Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Архангельск

свобода

Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

А у меня муж такой домосед))))) так что я почти ничего и не потеряла)))) иногда, хочется рвануть куда-нибудь)))) но быстро проходит, да и с кем??? Все подружки на том же положении, что и я, с мужьями, с детьми. Теперь чинные выходы в свет пару раз в месяц)))) я и не жалею, когда нахлынет, вспоминаю, как я хотела иметь семью, уют, спокойствие и сразу перегорает)))

0
17.06.2013
Мама девочки (13 лет) Улан-Удэ

Подпишусь под каждым словом :) буквально на днях вспоминала, какие мы с мужем были легкими на подъем. За любой кипиш! Сейчас все не так, но мы счастливы :) Хотя и за четыре месяца с Арьянкой мы уже дважды съездили на шашлычки :))) доча привыкает к свежему воздуху на даче и активному образу жизни )))

0
13.06.2013
вчера история

Похожие записи