Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Архангельск

история

Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Такая худенькая)))) я шла рожать с весом 69 (до беременности была 54), плакала, когда выписывали из роддома, потому что налезли на меня только беременные брюки)))) не хотела даже, чтобы муж видел))))

А малыш такой прелестный

0
17.06.2013
Мама девочки (13 лет) Улан-Удэ

По моему, свадьба во время беременности - это подвиг )) у нас была полутрадиционная бурятская свадьба, под 200 человек, с утра до ночи на ногах. Я помню, что вечером, уставшая как лошадь, я говорила мужу "Как хорошо, что это прошло до ребенка" )) потому что даже на маленьком сроке я бы не рискнула организовывать этот праздник

0
14.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Амурск

такой клёвый)))

0
14.06.2013
свобода немного

Похожие записи