Приму в дар промо коды от продукции Простоквашино. Может кто то употребляет эту молочку, а коды не нужны, или в городе нет пункта выдачи призов... Буду очень благодарна, если вышлите их в личку.
Приму в дар промо коды от продукции Простоквашино. Может кто то употребляет эту молочку, а коды не нужны, или в городе нет пункта выдачи призов... Буду очень благодарна, если вышлите их в личку.