Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тверь

Как отметить день рождения ребенку?

Запорожье

Доброго времени суток. Вот у меня дочке тоже не так давно исполнилось 4 года и мы решили заказать аниматора на дом, чтобы день рождения получился запоминающим и веселым. http://bosicom-project.ru/den-rozhdeniya/ В общем все родители и дети остались довольны. Ну и конечно же Настенька на долго запомнит такой красочный и веселый День Рождения
Очень понравился аниматор, программа интересная как для взрослых так и для детей
В следующем году думаем опять к нему обратится, так как праздник с ним прошел "на ура"

0
19.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне кажется в таком возрасте лучше праздновать дома. Можно купить уже готовые тематические наборы для украшения www.mikystories.com украсить комнату (мы у них заказывали). Это даст и идеи для самого праздника. Ребенок может и не запомнит, но впечатления у него все равно будут, а еще будут фотографии! )
0
28.06.2016
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Что это не запомнит? За то так ждет.

Мы то же готовимся. Но отмечаем дома.
0
29.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой, простите! Я не заметила сразу, что для вас это уже не актуально!
0
28.06.2016
Приму в дар коды от Простоквашино. Растем...

Похожие записи