Скоро дочке 4 года. Посоветуйте, как можно отметить это событие, чтобы ребенок запомнил?
Запорожье
Доброго времени суток. Вот у меня дочке тоже не так давно исполнилось 4 года и мы решили заказать аниматора на дом, чтобы день рождения получился запоминающим и веселым. В общем все родители и дети остались довольны. Ну и конечно же Настенька на долго запомнит такой красочный и веселый День Рождения
Очень понравился аниматор, программа интересная как для взрослых так и для детей
В следующем году думаем опять к нему обратится, так как праздник с ним прошел "на ура"
0
19.10.2016
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Мне кажется в таком возрасте лучше праздновать дома. Можно купить уже готовые тематические наборы для украшения www.mikystories.com украсить комнату (мы у них заказывали). Это даст и идеи для самого праздника. Ребенок может и не запомнит, но впечатления у него все равно будут, а еще будут фотографии! )
0
28.06.2016
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нижний Новгород
Что это не запомнит? За то так ждет.
Мы то же готовимся. Но отмечаем дома.
0
29.03.2016
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ой, простите! Я не заметила сразу, что для вас это уже не актуально!
0
28.06.2016
Ответить