Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

наш выпускной!!!!

Мама мальчика (15 лет) Железногорск

Вы такая молодец!!! Восхищаюсь вами как бабушкой)))

0
25.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

это не все фотки так хотелось показать диплом и медаль но скапировала но не могу вставить сын приедти мопожет тогда выложу

0
25.05.2013
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

поздравляем вас!

0
25.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо девочки у меня 2дня выходных а в воскресенья привезут мою занозу и снова  в путь к знаниям и и нтересным нашим открытиям!!!!!!!у нас все лето впереди много идей надо их все воплотить в жизнь)))))

0
25.05.2013
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

вы отличная бабушка восхищаюсь вами!

0
26.05.2013
Четверг. ТЗ Профессии. Флешмоб. наш выпускной!!!!Диплом!Медаль!

Похожие записи