Наша жизнь!Вот и прошел год!Мы выросли и закончили первую ступеньку-в образовательном центре гМоскве Мы ходили 2 раза в неделю сначала мы занимались по 1 часу а с нового года по 1.5 часа Я считаю что он много дал нам)))У нас была очень опытная педагог-воспитатель ИКСАНОВА ЮЛИАНА Мой Севик ходил с большим удовольствием У нас было много занятий по всем видам деятельности Были праздники 8*марта .Новый год.и конечно если назвать-выпускной на котором мы получили ДИПЛОМ-(разумный малыш и медаль) Но на этих занятиях мы не останавливались)))Мы дома каждый день проводили свои занятия и свои недельки






