


Красная ладошка мой любимый СЕВИК.Наши награды за наш труд)))))Но мы не останавливаемся .Продолжаем дерзать дальше у нас еще столько интересного и увлекательного)))))Скоро море.ТУрция с ее морскими обитателями И конечно дача а потом наш Крым ЕВПАТОРИЯ)))))