марина маевская Владивосток ложусь на сохранение!! ну вот завтра ложусь в больничку.... появились коричневые выделения,совсем чуть чуть,но я боюсь за лялика... дома остаются сыночек и папочка!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему тошнит наконец-то!! Похожие записи ложусь на сохранение!! На сохранении о сохранении и прогнозах после сохранения На сохранении.......... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027