Войти
Мама Матвея
41 год Москва, Россия
На сайте с 30.01.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
133
записи
121
друг
11
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Наши новости...

Ездили сегодня в больницу на плановой осмотр и консультацию... Ттттт...все хорошо, улучшения есть, но незначительные, но и это уже радует. Самое главное, что операцию пока делать не будут!!!

Да, и такое ощущение, что в больнице детей больных становится все больше и больше...может просто нам сегодня так "повезло"( хотя бываем там раз в три месяца..), но на такое смотреть спокойно невозможно...

3
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Последнее...)))))

Совсем давно ничего не писала(...некогда...

На улице потеплело и теперь целыми днями проводим на улице с ребенком. Пошли мы в 9,5 месяцев, поэтому сейчас уже уверенно шагаем) Ростем, в весе и росте прибавляем...

В июне поедем на плановую консультацию и обследование к врачу в Бакулева....последний раз были в январе, будут смотреть наши изменения за это время и решать о повторной операции - нужна ли она...очень надеемся, что обойдемся без нее!

А так все по-старому)

На улице погодка радует, все цветет и пахнет!

 

 

 

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Приболели немного(((

Приболели мы немного((( а может и из-за зубов температура поднялась....

Зубы лезут не останавливаясь - уже 9 есть, 10-й на подходе.

 

 

 

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Готовим себя к лету!!! Избавляемся от лишнего!)))

Все интересное ТУТ
Розыскиваются желающие постройнеть к лету с помощью яичной диеты Магги.

Подробнее о ней можно почитать ТУТ

Начало похудения понедельник 24.03.2014.

ВНИМАНИЕ!!!! РОЗЫСК!!!

Для участия вам нужно:

1. сделать репост данного поста с активной ссылкой на него.

2. в комментариях написать пару строк о себе.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Как же все муторно и долго(((

Всем добрый вечер))

В последнее время очень много времени приходится проводить в походах по разным инстанциям, чтобы собрать все необходимые бумажки...и это просто ужас(((( В одной очереди постой, в другой - и так целый день...с ребенком на руках((( ну ничего, конец уже виден)))

Слава богу, что с больницами полегче стало как ввели электронную запись..теперь хотя бы в очереди не стоишь по пол дня к профильным специалистам)))

А так все по-старому)) Весна скоро, а там и лето не далеко))так надоела эта пасмурная погода и снег- хочется уже солнышка весеннего)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Отдам детскую одежду до года. м. Пролетарская, Тушинская.
Большой пакет одежды на мальчика до года, может и больше, смотря какой ребенок)) В пакете футболки, колготки, носки, свитерок, трусики, шорты, брючки, толстовка, боди ( Carter's), шапка зимняя, кепки летние....вещи больше для дома. Встречи в Москве( центр по договоренности), могу отправить почтой( с Вас оплата посылки)
Матвей
12 лет 11 месяцев
Серафим(племянник)
10 лет 4 месяца