Войти
Мама Матвея
41 год Москва, Россия
На сайте с 30.01.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
133
записи
121
друг
11
подписчиков
Мама Матвея
Матвей, 12 лет 11 месяцевСерафим(племянник), 10 лет 4 месяца Москва
Вопрос про похудение...

Девочки, вопрос вот в чем- можно ли похудеть, когда кормишь ребенка грудью?

После беременности осталось лишними 6 кг, от которых необходимо избавиться, желательно как можно скорее(((

И помогает ли массаж и обертывания в этом вопросе? просто где-то читала, что все бесполезно, пока кормишь ребенка грудью..

4
Мама Матвея
Матвей, 12 лет 11 месяцевСерафим(племянник), 10 лет 4 месяца Москва
Докатились(((((

Вчера купила в аптеке таблетки Вазилип, а они оказались просроченными на пол года!!! Аптека "Горздрав" - большая сеть аптек... Ужас!!!

3
Руки, видимо, не из того места растут(((

Девочки, загорелась я связать слингобусы сыночку...)))

Нашла в интернете мастер класс, купила бусинки, крючок, ниточки и...начала вязать! Раз пятьдесят начинала, но не получается и все(((

Подскажите, может у Вас есть ссылки на какие-нибудь мастер классы с подробным описанием? или какие-нибудь пошаговые инструкции?

Заранее всем большое спасибо)

3
Мама Матвея
Матвей, 12 лет 11 месяцевСерафим(племянник), 10 лет 4 месяца Москва
Счастье есть, его не может не быть..)))Победитель выбран!!!

Девочки, всем доброго времени суток!!!

Победил Номер 47!!!!

Читая в последнее время бб поймала себя на мысли, что люди разучились радоваться и не замечают хорошее, а обращают внимание только на плохое... Мы сами строим свою жизнь и от того, какая она будет зависит только от нас))) поэтому и решила стать такой Феечкой, которая хотя бы на мгновение "заставит" Вас вспомнить действительно счастливые моменты в своей жизни...)))

Условия участия:

1. Участвуют Москва ( встречи) и регионы (почта за мой счет)

2. Заявки принимаются до 28 ноября.

3. Подарки будут сюрпризами, поэтому не надо писать, чтобы Вы хотели. Буду исходить из возраста детей.

4. Самое главное условие - необходимо рассказать о счастливом моменте в своей жизни, о том, что Вам никогда не забудется.

Вот в общем-то и все))))

Всем удачи)))

Девочки, я поняла, что выбрать что-то одно из всех историй не смогу, т.к. у каждого он " свой" момент радости, поэтому обращусь к помощи "генератора чисел".

Попозже присвою всем номерочки)))

Мама Матвея
Матвей, 12 лет 11 месяцевСерафим(племянник), 10 лет 4 месяца Москва
ПДР прошел...тишина...

Пошла 41-я неделя моей Б, а у меня все тихо и спокойно: пробка не отошла, живот потягивает иногда, давление немного повышено, но в общем состояние хорошее.

Сегодня была на приеме у Г, она сказала, что если до 4-го не рожу, то будут класть в больницу((

Очень ждем тебя сыночек)))

Матвей
12 лет 11 месяцев
Серафим(племянник)
10 лет 4 месяца