Войти
Мама Матвея
41 год Москва, Россия
На сайте с 30.01.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
133
записи
121
друг
11
подписчиков
Мама Матвея
Матвей, 12 лет 11 месяцевСерафим(племянник), 10 лет 4 месяца Москва
Отдам детские вещи (передар с ББ),м. Дмитровская.
Отдам детские вещички на возраст до 4 месяцев (распашонки,ползунки, слипики,бодики,шапочки,носочки),которые мне передала Анна. Цвет вещей разный!. Вещички все стираны и хорошие,но нам много получилось,поэтому поделюсь с теми,кому они нужны. Самовывоз м. Дмитровская,почте нет
Мама Матвея
Матвей, 12 лет 11 месяцевСерафим(племянник), 10 лет 4 месяца Москва
Все прелести третьего триместра беременности))
Всем привет) Чем ближе ПДР,тем труднее становится ходить,лежать,спать... Слава богу,поясница стала проходить по-тихонечку,нагрузки на позвоночник увеличились и обострилась моя межпозвоночная грыжа((( Врач сказал,что остается только терпеть((( Изжога...последние месяца три не покидает меня,хотя до Б не было никогда... Также на днях была на приеме у Г...дали мне родовой сертификат! Посмотрели нашего мальчика и сказала,что головка еще высоко и он пока не собирается покидать свой "домик"...)))
Мама Матвея
Матвей, 12 лет 11 месяцевСерафим(племянник), 10 лет 4 месяца Москва
Вызывать ли скорую?
Мои сильные боли в пояснице не проходят((уже дошло до того,что ходить вообще не могу,переворачиваться на кровати тоже...боли до такой степени,что до слез даже дело доходит... Думаю по поводу скорой...очень не хочется ложиться в больницу...или же с такими болями они не забирают?может быть какое-нибудь обезболивающее можно при таких болях?
Мама Матвея
Матвей, 12 лет 11 месяцевСерафим(племянник), 10 лет 4 месяца Москва
34 неделя)))УЗИ и КТГ...
Всем приветики)) была сегодня в больнице целых 6 часов...((( Было УЗИ...Ура!!!!обвития нет!!!!))наш малений избавился от обвития))) весим уже 2300 гр. Далее было КТГ...все 50 минут шевелился и пинался)))а это очень хорошо))) и в конце прием у Г....гемоглобин не очень высокий((((107....витамины теперь будем принимать. Жара,конечно не дает спокойно жить,тяжелова-то ходить и вообще находиться на улице((((( А так все хорошо)))))
6
Мама Матвея
Матвей, 12 лет 11 месяцевСерафим(племянник), 10 лет 4 месяца Москва
УЗИ...Однократное обвитие пуповиной...

Всем доброго денечка!

Вчера была на УЗИ..платном...ходила для своего спокойствия!

Как и на предыдущем УЗИ подтвердилось то, что так и осталось однократное обвитие пуповиной...У кого такое было? Как проходили роды?

С ребеночком все в порядке...весим уже 2070 гр, чистота сердцебиения 142 уд/мин)))лежит головкой вниз!

Мама Матвея
Матвей, 12 лет 11 месяцевСерафим(племянник), 10 лет 4 месяца Москва
Декрет....

Время летит очень быстро, вот и декрет уже)))

Главное, теперь будет время на выбор роддома, т.к. отзывов в интернете очень много, как и мнений знакомых...поэтому будем думать и решать...

5
Матвей
12 лет 11 месяцев
Серафим(племянник)
10 лет 4 месяца