Войти

Обо мне)))

Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег
увидела вопрос о Торонто и зашла в ваш дневник :) читала и как о себе пока не догла до строчки что вы овен :))) и тут все встало на свои места))) а насчет Торонто все из того что я знаю вы перечислилиэ разве что посоветую съездить в High Park, очень красивый парк, огромный со множеством развлекалок для деток. можно и на метро, станция так и называется :) Удачи!

0
15.06.2015

ахаха))) забавно) заглянула к вам) оказывается, вы тоже овен, все овны чем-то похожи)))) 

спасибо за совет!)) будем иметь в виду)

P.S. Обожаем Израиль, в вашу замечательную страну в августе собираемся)))

0
15.06.2015
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

главное сильно заранее билеты не берите:) а то у нас и война может приключиться) Вы уже были у нас?
0
16.06.2015

а билеты мы уже купили, но надеюсь, что не придется их сдавать. Мы в курсе нынешней ситуации в Израиле(((, но верим в лучшее!))

да, были уже, но с детьми еще ни разу, а мой муж даже жил там некоторое время (давно это было)), у него двойное гражданство))), так что у нашей семьи к Израилю особое отношение))

0
16.06.2015
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

чудно! мы сами надеемся что лето будет тихим и спокойным, не так как прошлое, страшно вспоминать.

0
17.06.2015

я слышала, что и недели три назад на юге очень неспокойно было((( ой, пусть у вас все будет хорошо и небо над головой  - мирным!!! и не только этим летом, а вообще всегда! 

0
17.06.2015
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

да то так разминочка у них была )
0
17.06.2015
ничего себе разминочка!(( надеюсь, и разминочек таких больше не будет!))
0
18.06.2015
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

приезжайте , деткам тут хорошо будет)
0
18.06.2015

дааа, представляю, как им будет классно!)) надеюсь, что приедем))

0
18.06.2015
Куплю сарафан Old Navy. В какой театр лучше сходить с ребенком 4х лет?

Похожие записи