Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую базу отдыха недалеко от Питера (где-нибудь на Финском заливе или около Сестрорецкого Разлива). Где вы были и вам понравилось?
В большей степени интересуют коттеджи, но можем и дом отдыха с номерами рассмотреть, если там уж очень хорошо. В идеале, с нормальным шведским столом (полный пансион), приятной территорией и бассейном (или хотя бы просто пляжем. хотим купаться!))). Ну и чтобы не затрапезно было.)) Если есть детская анимация, зоопарк и т.д. - вообще отлично!
Совковые пансионаты не рассматриваем.
Заранее спасибо!))