Я почитываю различные сообщества, но мимо одного поста в Лавке Чудес не смогла пройти мимо. Вот ОН (беременным и слабонервным осторожно!).
И вот что мне подумалось

- я в Детском мире участвую в акциях, когда ты выбираешь набор подарков, оплачиваешь его и оставляешь в их корзине, а Детский мир потом передает в нуждающиеся детские дома и кризисные центры.
А давайте и мы соберем детишкам благотворительную закупку? У нас есть закупка недорогой одежды. Футболочки, пижамки, я думаю там всё нужно... Детки от 2 до 17 лет.
Никаких ОРГ, только ТК на всех оплатим.. Выбирайте сами, что бы вы хотели подарить!
Я все упакую и отправлю, отчет и фотоотчет естественно будет!
Кто со мной? Прям тут и будем собирать..
Репост плз. В Новый год должны случаться чудеса!