Войти
Любовь
42 года Москва, Россия
На сайте с 30.01.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
52
записи
18
друзей
3
подписчика
Любовь
Гриша, 13 лет 10 месяцевСтепа, 11 лет 8 месяцев Москва
Violina
Цветочек мой, 15 лет 11 месяцев
Лепим цветы - готовимся к 8 марта! 2 мастер-класса в 1 посте!

Из пластилина получаются не только замечательные игрушки (фигурки животных и птиц, сказочные герои), но и подарки. Например, на 8 марта для мамы или бабушки можно самостоятельно слепить цветы.

1. Лепим розу


Самый распространенный подарок для женщины на 8 марта или День рождения - розы.

Любовь
Гриша, 13 лет 10 месяцевСтепа, 11 лет 8 месяцев Москва
Лариса
Максим, 27 лет 10 месяцевПолиночка, 22 года 5 месяцевВаренька, 13 лет 2 месяца Москва
Откровения многодетной мамы

Автор: Ольга Яценко

Только теперь, когда у меня четверо детей, я научилась спокойно реагировать на смелые заявления других родителей: что их дети никогда бы себе чего-то «такого» не позволили, что их дети никогда не лечились антибиотиками, что их дети уже в два года рисуют человечков, а в восемь могут двадцать раз отжаться. Я спокойно отвечаю: «75% моих детей тоже никогда бы себе такого не позволили, 50% моих детей ни разу не лечились антибиотиками, 25% моих детей в два года научились рисовать человечков и половина спокойно отжимается даже не двадцать, а двадцать пять раз»

Десять лет назад, когда я была молодой мамой одного мальчика Саши, мне казалось, что я знаю о детском воспитании все. А именно - что мой ребенок является примером полнейшего родительского педагогического провала и моя материнская карьера, едва начавшись, пришла к бесславному концу. Сашенька рос неуправляемым, буйным и до средней школы не показывал никаких художественных склонностей или талантов. Вообще. Я делала все, что могла, чтобы развить его интеллект с пеленок - на зубок знала методики Монтессори, Зайцева, Домана, Никитиных, покупала журналы со статьями о детской психологии, шила для малыша игрушки в виде тряпичных букв, набитых гречкой, ставила классическую музыку и показывала альбомы с картинами эпохи Ренессанса.

Но, еще не научившись стоять на ногах, мой первенец превратился в тирана, своим ором и бескомпромиссностью, терроризировавшего всю семью. С ним невозможно было никуда пойти - две попытки посетить кофейню и ресторанчик увенчались провалом, несъеденной едой и недоумевающе-раздраженными взглядами других посетителей. Потому что Сашенька, полуторагодовалый сообразительный мальчик, просто орал. Он орал в гостях, он орал во всех людных местах, он орал и не слушался везде, где мы бывали. Дома он вывел из строя всю бытовую технику, до какой мог добраться и даже развинтил офисное кресло! За полтора года как-то наловчившись обращаться с ним, я прониклась скепсисом по отношению ко многим методикам развития детского интеллекта - я твердо решила, что придуманы они а) для девочек б) для достойных родителей, а не таких тряпок, как я.

Любовь
Гриша, 13 лет 10 месяцевСтепа, 11 лет 8 месяцев Москва
Alla
Сантик, 16 лет 9 месяцев Москва
Землячка больна лейкозом. 21 год девчонке. прошу репост.

Ей 21 год. Ребенку 9 месяцев. Диагноз поставили в ноябре. Живет в маленьком нищем провинциальном городке. Российские врачи и фонды обнадежили, а потом отказали в помощи. Германия берется лечить. Нужны деньги. Всем нищим миром собрали полтора миллиона, нужны еще 18.

18 миллионов!!!!! Как???

Я смотрела видео и плакала. она храбрится, а глаза смотрят в бездну…

Если не можете помочь деньгами, пройдите по ссылке, чтобы подписать петицию, это письмо родителей Жени президенту с просьбой о помощи.



Любовь
Гриша, 13 лет 10 месяцевСтепа, 11 лет 8 месяцев Москва
Юлия
Владислав, 15 лет 10 месяцев Красноярск
А Вы жарили пластилин? (фото-рецепт)

image

Если синоптики обещают дождливые выходные, то предлагаю пожарить пластилин, и занятия на все выходные обеспеченны! Тем более необходим самый минимум средств.

Любовь
Гриша, 13 лет 10 месяцевСтепа, 11 лет 8 месяцев Москва
Нина
Москва
Собираем подписи, чтобы оставили сообщество"КУПЛЮ-ПРОДАМ"

Девочки, давайте подписи собирать чтобы оставили сообщество КП. Думаю при наличии определенного количества подписей, администрация сайта поймет, что данное сообщество не только удобно многим ббшницам в плане продаж, но дает гораздо большее (общение, новые контакты), то что не имеет денежного эквивалента. Под этим постом подписываемся делимся этим постом...

ДЕВОЧКИ, АКТИВНО ДЕЛИМСЯ ПОСТОМ и СОБИРАЕМ ПОДПИСИ !!!

Уважаемая администрация, сайта Бэбиблог. Мы, участницы сообщества "Куплю-продам", обращаемся с просьбой сохранить данное сообщество, за время существования данной площадки многие из нас обзавелись новыми друзьями, интересными знакомствами. Ведь для многих, быть здесь - это не просто купить или продать, а узнать что-то новое, поделиться впечатлениями. посоветоваться с друзьями... В рубрике "Барахолка" такой возможности не будет. а значит количество участников заметно уменьшится, что отразится на посещаемости сайта, многие просто разойдутся. Мы понимаем, что нововведения помогают оптимизации сайта, но не всегда новое значит удачное. Надеемся на понимание, и то что сообщество "Куплю-продам" будет существовать в прежнем режиме !!!

Любовь
Гриша, 13 лет 10 месяцевСтепа, 11 лет 8 месяцев Москва
Александра
Диана, 29 лет 3 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Москва
Женское бельё Черёмушки! Всё без рядов! от 70А до 100Е и больше.

На новой платформе закупка - https://sp.babyblog.ru/zakupka/65
Собираем на Февраль!
*пристрой из закупки Черёмушки"

Минималка 15 000 руб !!! !!!Встречи Курская , Самовывоз Щелковская!!!
Комплекты можно формировать под свой размер!!!
В комплектах и по-отдельности, грации, полуграции, корсетно-поясная группа!!!

Размеры бюстгалтеров от 70А до 100Е и больше!!! Для себя и мамы!!!

Ссылка на сайт ссылка!!! прайс смотрите тут Прайсы!!!!
Таблица размеров!!!

Любовь
Гриша, 13 лет 10 месяцевСтепа, 11 лет 8 месяцев Москва
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва
Внимание, мембрана, весна!

В прошлом году красивой весны мало кому досталось, поздно начали собирать.

Полюбившейся всем расцветки в костюмах нет, НО, есть отдельно куртки, отдельно брюки. Начиная с размера 134-140. Это даже удобнее, тк куртки в этих костюмах полноразмерные, а брюки с запасом, можно подобрать оптимально нужный размер!

По цене выйдет то на то.


куртка есть во всех цветах и брюки серые под нее.

СЕЙЧАС ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР! ПОД КАТСмайлы Внимание

Гриша
13 лет 10 месяцев
Степа
11 лет 8 месяцев