


Пристрою новые ботиночки на мальчика. По стельке 12 см. Кожа и снаружи и внутри. Очень легкие. Цена 700 рублей. В магазине стоят в 2,5 раза дороже. С почтой дружу.


Пристрою новые ботиночки на мальчика. По стельке 12 см. Кожа и снаружи и внутри. Очень легкие. Цена 700 рублей. В магазине стоят в 2,5 раза дороже. С почтой дружу.Дд! Ботинки есть еще? Где территориально?
Добрый день! Кроссовок нет. Есть новые сандали 19 и 21 размера. Если интересно, скину фото в личку. Живу метро улица академика янгеля. Отправляю почтой.