очень хочу на мальчика, с красивой опушкой, можно БУ
Мама троих (2 года, 2 года, 2 года)
Москва
Куплю красный Manudieci желательно тундра, 104-110
Мама мальчика (17 лет)
Красноярск
http://www.babyblog.ru/user/kokokoko/3033561 посмотрите, еще есть к нему шапка режина
0
15.03.2013
Ответить