Желательно в Москве


Валерия, здравствуйте! Скажите, вы фею не собираетесь продавать? Моя старшая дочь очень очень хочет на нг, а все поставки этой феи планируются после НГ
Значит синяя с фиолетовым? Лер, может небольшую скидочку сделаете из-за отсутствия упаковки? 
Валерия?! А кукла еще у Вас?! Я взяла бы и без упаковки за 2000,00 плюс самовывоз!!!
МОЖНО ЛИ ЕЕ У ВАС ПРИОБРЕСТИ?! ЗА 2 000,00 САМОВЫВОЗОМ?! 8 926 202 87 29 Виктория!!!
Валерия, заберу за 2 200,00 самовывозом!!!!! :)))
Валерия, http://www.bumbom.ru/catalog/product/igrushka-flying-fairy-feya-paryaschaya-v-vozduhe-35800/ - здесь есть в наличии, но под заказ дешевле http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2629764
Валерия,если куклу не продали я заберу за 2100 без упаковки и самовывозом