Подскажите какие настольные игры рассмотреть на подарок детям 6-7 лет. Я конечно понимаю, что есть игры в которые не так сложны, но возраст рекомендован старше.
Как знатоки, порекомендуйте интересные и желательно те, в которые дети могли бы играть в одиночку, если нет желающего партнера)).
Планируем на подарок в сад.
Заранее огромное спасибо и много плюсов в карму не прошедшим мимо и откликнувшимся.