тошнит постоянно...может кто знает как избавиться от этотго****?????
Мне помогали пешие прогулки и мятные конфетки, а вообще наберитесь терпения, все пройдет, думайте о ребеночке )))
когда я дома все нормально,тошнит но терпимо,а вот когда я на работе то это ужас(
на работе у меня тоже тошнило, там было очень много посторонних запахов (у всех разные духи например...) Попробуйте взять больничный у терапевта, обычно беременным дают без проблем, скажите, что очень плохо себя чуствуете.
да, моему сынишке 2 февраля будет два годика! Я до декретного отпуска провела то в больнице на дневном стационаре, то просто на больничном, после больнице мне давали путевку в санаторий. Это бесплатно, оплачивается через соц.страх, положено беременным, все зависит от врача
Не может быть. Почитайте Приказ Минздравсоцразвития от 27.01.2006г. №44. И еще информация есть на этом сайте
Всем помогает что-то своё. Кому-то соленые орешки, кому-то цитрусовые (только не увлекайтесь, они аллергенны для малыша), кому-то морс или кисель. Еще говорят, что утром до того как встать с кровати нужно обязательно поесть.
Теперь про себя - мне не помогало никогда и ничего. Тошнило до 21й недели, чувство тошноты было практически круглосуточно, рвало несколько раз в день, независимо от приемов и типа пищи.
Выписывают обычно Хофитол, но у него медленный эффект, я не дождалась его действия и кинула его пить, т.к. не могла его запить водой (от воды тоже тянуло блевать).
Когда я похудела на 5кг меня положили под капельницу, там я начала есть, но после выписки всё вернулось..
В общем, терпения вам - может, пройдет раньше, пробуйте поесть то, чего вам хочется, т.к. у всех разный организм.
я спасалась водой с лимоном, но у меня не сильный был токс.
мятные конфеты мне помогали и йогурт питьевой)) а еще свежий воздух, гуляйте чаще)
я не могу уже(( постоянно мне плохо(( спасибо за совет
сегодня же воспользуюсь)
токсикоз скоро пройдет, второй триместр должен быть самым офигенным, ни тебе токсикоза, ни живота)))))))))))))))
Я пила воду с добавлением лимона. Ела яблоки, бананы.
У меня так было когда я была беременна обоими дочерями...а так скоро это должно пройти....будьте больше на свежем воздухе....
ничего не поможет, кроме времени.Мне после 16 недели легче стало.Осталось не долго, крепитесь!