зарина Ростов-на-Дону как можно опрделить мальчик или девочка? у мя первый мальчик,я очень хочу девочку))) может кто занает))?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему 12 недель как надо считать по неделям? Похожие записи Чувствую, что будет девочка , но очень хочу мальчика Для тех кто ОЧЕНЬ хотел мальчика/девочку Первый скрининг мальчик или девочка?😍 Очень хочу третьего... мальчика... и девочку )) Мальчик или девочка. Первый скрининг Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027