Моя принцесса сейчас в санатории и вот фото отчет как она там!! 














получила две грамоты за самое редкое имя и самые кучерявые волосы)))А это они радовались первому снегу








Завтра будем забирать на выходные!!)))))
Моя принцесса сейчас в санатории и вот фото отчет как она там!! 














получила две грамоты за самое редкое имя и самые кучерявые волосы)))А это они радовались первому снегу








Завтра будем забирать на выходные!!)))))
Так здорово!)) Слушай,а в школах у вас на каком языке уроке идут?
все уроки на украинском языке и есть просто предмет русского языка
Ааааа. Я просто очень люблю украинский язык. И всегда поражалась украинцам как вы на двоих языках спокойно разговариванте))
это два наших родных языка,а вот на западной они чисто на украинском разговаривают и им уже чуть сложнее.у нас и телевидение тоже все на укр.яз мы на это не обращаем внимания,хотя дома мы говорим на русском)))а уроки делаем на украин. 
у нас в школах есть русские классы (простите что влезла в разговор)-мы с одного города.
видно,что довольна)заметила,что почти на всех фото своеобразная фигура из пальцев)))))
очень весело и дискотека и игры и спектакли +процедуры,новые друзья,что еще нужно в их возрасте)))))но на выходные все равно домой,к маме с папой))))