Сегодня с Софой ставили хлеб в хлебопечку,я ложу ингредиенты,а ребенок мой сидит рядом с хлебопечкой и что то мне тарахти!Я ей отвечаю,тут же передвигаюсь по кухне то за солью,то сахар,то мука,полочки,шкафчики!В общем все положила,закрыла и включила,процесс пошел!Вечером ужинать сели всей семьей и наш папа вытаскивает из рта туфельку Барби и с улыбкой говорит
-А хлебушек сегодня Софико пекла?))
-Как видишь папа,ответила я и Софочка тут же
-Ааа я???
-Ты конечно,я сразу понял,ответил муж)))
Вот такой сегодня у нас получился хлеб с сюрпризом 