ББ мои дорогие,утверждаю день и время на встречу!18 апреля на 16-00 в кафе Ситти!кто желает сбросте мне в личку свои моб. телефоны,мне будет проще вас обзвонить!
Девоньки,давайте по-активнее собираться!Жду ваших данных!
ББ мои дорогие,утверждаю день и время на встречу!18 апреля на 16-00 в кафе Ситти!кто желает сбросте мне в личку свои моб. телефоны,мне будет проще вас обзвонить!
Девоньки,давайте по-активнее собираться!Жду ваших данных!