Сегодня Снежочка отправили в санаторий,ух и набегались мы,пока оформились
Радости ребенка не было границ,все не как не могла дождаться,когда можно уже будет идти в палату знакомится с ребятами)))Пока еще не все приехали,но дискотека уже сегодня была
Как прошла она мне не смогла рассказать,так как забыла мне позвонить,не было времени,а я устала набирать ее.Когда же я дозвонилась,отчет был коротким и сказала ,что все расскажет завтра,если будет время!!!По поводу выходных еще не определилась она,будет идти домой или останется там,но 4 апреля у Богдана день рождение и Марина решила повести их в кинотеатр,а там дальше будет посмотреть))Главное,что бы все ее устраивала и смена ей понравилась!!
ЗАБЕГ))
Классс! а в этот санаторий кто угодно попасть может? или какие-то показания нужны?
0
02.04.2014
Ответить
