Войти
оксана
46 лет Мелитополь, Украина
На сайте с 30.01.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
194
записи
89
друзей
1
подписчик
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Всем привет!!!Вот нашла время зайти и не много почитать,правда не всех((У нас все как то в беге,то болела Софка,долго не могли вылечить мокрый кашель,теперь лечим Снежку от сухого,я работаю,Софка приходит ко мне на работу после 2-3 часов дня,пососать сисю и домой или было уже пару раз так,что засыпала у меня на руках,хорошо что в это время не много людей ходит скупляться ,в общем ей конечно тяжело без меня,но уже за месяц подпривыкла по-немногу.В понедельник у меня выходной,так каждый понедельник я как загнаная лань по кукурузе,то уборка то готовка то стирка и т.д.а в этот понедельник,я решила оставить себе))с утра пошли мы с Софочкой сходили мне на узи,после в парк,потом в кинотеатр на мультик семейка монстров,нам понравился,звали с собой Снежку,но она решила видимо тоже отдохнуть от забот и весь день провела в компе.даже в кино не захотела.Я ее понимаю,она тоже устает от Софки и та от нее,но не кто не обещал что будет легко!))А, у нас появилась кися,девочки назвали ее Дина,такая забавная,все время ложем ее спать в корзину,а она приходит к нам или к Снежке))В общем нашем цветнике еще одна женская душа,но нашему папе это по душе))Раньше идет с работы и что то несет одной и другой,а теперь еще и китикет для котят берет))И как только в дверь стучится,то девчонки бегут дверь открывать и встречать папу и эта уже поняла кого нужно встречать нужно будет фота сделать,как они встречают))Софочка уже болееили менее выговорилась,стишки учить нормально не хочет,все регочет.Говорю расскажи мне стишок про медведя,а она мишка касалапый по лесу ползет и давай реготать я спрашиваю,что смешного???а ей смешно...в общем решили со свекровью ее куда либо отдать в кружок,но развивалки,и свекровь сказала что будет водить,потому как я работаю до 18-00 .В течении двух трех дней решу этот вопрос...У мужа идет день рождение,отмечать он будет у себя на работе со своими друзяками,как и каждый год,а мне нужно по шустрому придумать программу для девочек и собраться))а то уже давно собирались.А еще моя подруга уехала в Питер жить с мужем и ребенком,очень тяжко отпускать от себя хороших друзей((Обещала приехать летом!!Сколько хотела написать,села писать и все вылетило из головы....Я за всех вас помню и вспоминаю,иногда пытаюсь читать,но не всегда комментирую,вы уж звыняйте))

9
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Харьков
Прошу отозваться людей с добрым сердцем!

Добрый день милые дамы!У нас в большой семье горе!У меня четверо деток.Сыночек 6 лет болен,диагноз Нарушение Вегитанивно-нервной центральной системмы.Нас ложат на полное обследование и лечение с реабилитацией в понедельник!У меня нет средств на лечение.Сразу скажу что мне очень стыдно и не приятно просить помощи.Те кто всё же решатся помочь я вас уверяю что даже малая копеечка пойдёт во благо моему сыну!Если нужно я каждому предоставлю чеки о покупке лекарств или иной пренадлежности для сына!Спасибо Вам милые дамы!Все документы по лечению,напраление,диагноз вышлю в личный кабинет!Ещё раз спасибо!

Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
Всем привет!!

Всем привет!!Вот забежала в ББ ,так как времени совсем не хватает с этой работой,но думаю что все устаканица!!В общем о нас- малая сейчас еще болеет,все не как не можем ее долечить,Снежку забрали из санатория раньше,так как нужно было Софку с кем то оставлять,сейчас сидят дома,Снежка полная хозяйка,умница моя!!Вчера была ситуация ужасная,я после пол ночи не спала,но все же.Девочки были дома,пока Снежка мыла посуду,Софка сидела смотрела мультики и играла палочка фонариком,в ней две батарейки-таблетки,она их вытащила и обе засунула в одну ноздрю,а после испугалась и начала звать Снежу,та прибежала,быстро сообразила по ситуации что произошло и прикрыв одну ноздрю пальцем,начала объяснять что нужно делать Софке,та сикала носиком а Снежка аккуратно протягивала пальцем и так одну за одной их вытащила.Когда я пришла домой,то увидела озодаченность Снежки,я спросила что произошло и она мне ответила что все хорошо,просто у нас есть один секрет и мы не хотим тебе его рассказывать,что бы ты не расстроилась Я когда услышала,пришла в полный шок,давай прощупывать у Софы нос ,ну а Снежку конечно же похвалили и не один раз,но попросили ее всегда говорить и сразу звонить мне при любых ситуациях!А младшей провели поучительную программу ,что нельзя не чего сувать не куда!!

Всех поздравляю с днями рождениями и зубками и всеми успехами и начинаниями !!! Не выгоняйте меня из своих друзей,я устаканю свой режим и вернусь к вам ,обещаю!!

7
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
Бардак в моей голове...

Иногда я задумываюсь о том,что я могла бы проживать свою жизнь совсем по другому.Что моя жизнь могла сложится иначе - не с этим человек,не в этом месте и все совсем по другому...

4
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
идеальная мама по знаку зодиака.

Мама-Рак
Тепла и любвеобильна, но слишком серьёзно относится к воспитанию детей и их учёбе. Зато их дети вырастают очень семейными и домашними. Правда, раннее эмоциональное развитие под влиянием маминых чувств создаёт в дальнейшем детям проблемы в сердечных делах.

6
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
тест...

Итак, скорее всего, вы - ... Волк...
image

Символизирует доблесть, преданность, взаимовыручку. Это истинно командный игрок, если стая вокруг него уже сплотилась. Но так же он может быть неисправимым одиночкой и при этом его одиночество будет придавать ему силы а не угнетать его. Волк - предшественник новых идей, ищущий путь. Тот, кто возвращается в клан, чтобы обучать и дарить помощь. Чувства Волка очень остры, и луна - союзник силы. Луна - символ психической энергии, которая содержит секреты знания и мудрости. Лунные фазы могут быть индикаторами желания Волка соединиться с новыми идеями, которые являются только в подсознании. На Волка всегда можно положиться, он привык взваливать на себя большую долю забот своих друзей. Но он часто забывает о себе. Зато друзей Волк выбирать умеет, так что ни одно существо с нечистыми помыслами и близко не подойдет ни к нему, ни к его близким.

Пройти тест

Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
АЛЛЕРГИЯ(((

Все !!Устала от аллергии,больше нет сил!!Буду бросать ГВ и топать капатся и чиститься.Дурацкое состояние,с текущим и заложенным носом,зудят ужасно глаза,неба.Из-за затеканий ночных понимаю что может начаться астма снова,хорошо хоть небулайзер есть,дышу что бы не так закладывало.Куча тряпочек-платочков по всей квартире,по всем карманам .О ,УЖАС!!! Домучаюсь до понедельника,возьму в пятницу справку в садик,и с понедельника,кто куда,а я лечится!!Еще нужно записаться на УЗИ щитовитки,я же ее так и не сделала,а должна была еще в феврале.Что то я себя совсем ПО -х...ла!Все ,в понедельник возьму себя в руки,если конечно нечего не случится.

Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
МЕЧТЫ СБЫВАЮТЬСЯ))))

я сегодня сделала хорошую покупку,я купила СОЛЯНОЙ СВЕТИЛЬНИК!!!Я давно хотела и все как то руки не доходили,вернее,все на потом отлаживала.А сейчас у меня аллергия,младшая что то с соплями не как,то есть,то нет,да и так ,болеют часто.Вот я и пошла целе направлено именно за ним.Вот назначение изделия.

Декоративный соляной светильник предназначен для лечения и профилактики:

-острого и хронического бронхита

-бронхиальной астмы

-бронхита курильщика

-гайморита,тонзиллита,ринита,фарингита

-ОРЗ,ОРВИ

-аллергического ринита и др.

-для укрепления иммунитета детей и взрослых

Кроме того,соляная лампа:

-это природный оинизатор воздуха

-нейтрализует вредное воздействие электромагнитного излучения бытовой техники.

-регулирует влажность воздуха в помещении

-устраняет не приятные запахи.

У нас на подобии такого,фото в живую сброшу позже.

удобен еще и тем что это еще и ночник,который можно регулировать по яркости.

Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
сом...

Купила я на днях сома,я их раньше конечно видела,но что бы вот так тащить его с рынка,нет.Мой папа привозил эту рыбку и конечно я ее только ела,но что бы резать ее и разделывать,мне такого не приходилось.Все началось с покупки.Мы были с дочками на рынке центральном , нам нужно до него ехать на маршрутке.Поехали купить вещи Снежке на 1 сентября и встретили хрупкую девушку торгующую сомами.Они у меня сразу вызвали не очень приятное ощущение,когда извивались в ванночке без воды, как змеи.Но все же я его купила.Я люблю готовить рыбу,я вообще ее люблю в любом виде, и я помнила что сом вкусный и не костлявый.Девушка положила нам живого сома в пакет и перед этим несколько раз спросила ,-А не хотите взять уже мертвого,мы их специально убиваем прямо здесь на месте, и показала рукой на рядом стоящего дядьку метра два ростом.Но нет ,я же понимаю что живая рыба лучше и мне ее нужно еще довести до дома,и я так спокойно ей, -Та нет,пока мы ее довезем,то он уже укочаеться.А большой дядька мне говорит -Нет,не надейтесь,сомы очень живучие!!Я подумала что по такой жаре он точно крякнет и не стала больше нечего говорить и поспешила домой с детьми.До маршрутки мы дошли спокойно,сом явно в это время присматривался к обстановке,в маршрутке он слегка задергался ,я придавила его ногой,так как он лежал на полу и он успокоился,а вот выйдя из маршрутки,он себя показал.Он порвал пакет,как Тузик тряпку,начал хрюкать,упал на асвальт,я хотела его словить ,но он с хрюканьем пополз по асвальту извиваясь как змея.Девочки мои начали пищать ,увидев его злостный вид с открытой пастью и хрюканьем.А я пыталась его словить в другой пакет перебирая из рук в руки еще несколько сумок с вещами и продуктами.Схватив его я смогла успокоить его приглушив по голове сумкой с огурцами и быстро донести его домой.Придя мы набрали маленькую ванночку и выпустили его туда.Проплавал он там еще сутки.Ночью он тоже не давал о себе забыть -то полоскал свои ноги,то когда выпрыгивал из ванночки начинал хрюкать.Короче я сделала выводы - лучше сом в тарелке,чем живой сом!))


Cнежана
23 года 5 месяцев
София
14 лет 10 месяцев