1. Внутри тебя Новая Жизнь, Божий Дар;
Дай думаю напишу на память про этот Первый Месяц. Месяц, в который твои мозги переворачиваются с ног на голову, с которого твоя жизнь меняется и никогда уже не станет прежней)
Дай думаю напишу на память про этот Первый Месяц. Месяц, в который твои мозги переворачиваются с ног на голову, с которого твоя жизнь меняется и никогда уже не станет прежней)
Какое это счастье.. МОя доченька, моя Лия, появилась на свет 06.03.2014. Совсем малышка - 2550, 48 см. ПДР был на 01.04, так что не досидела доча где-то три недельки. Но это уже не важно)))
Если в кратце, то накануне у нас с мужем была близость.. не весть какая.. по-тихому, по-семейному. Но в туалете я обнаружила кровь, перепугалась не на шутку! А через какое-то время начало прихватывать живот. Скорую вызвали уже под утро, я на всякий случай вещи с собой взяла, но до последнего не верила что рожаю. Даже когда на кресле сказали, что раскрытие 4 см я была уверена, что акушеру показалось)) Вот такой беременный мозг))
Схватки были слабые и нерегулярные, а раскрытие продолжалось. И вот на семи пальцах мне прокололи пузырь. Тут, конечно, я узнала из-за чего весь "сырбор"... Наступили настоящие схватки, причем сразу, не дав мне опомниться. А уже через 1,5 часа настали потуги, пошла головка и я родила!
Мне было искренне жаль девочек, которые по пять-семь часов мучались с такими болями. ВЫ-ГЕРОИНИ!))))
Но все проходит и болезненные ощущения тоже в прошлом)Наша доченька лежит в кроватке, сопит своим маленьким носиком, пукает своей маленькой попочкой... СЧАСТЬЕ!))
Часто читаю посты девочек про витамины, и меня поражает тенденция, когда их не просто употребляют(и не всегда по назначению врача), а пьют горстями, по несколько комплексов одновременно!!!
Я всегда относилась настороженно к аптечным продуктам, и вопрос с витаминами решила изучить досконально. Потому что только я и никто другой в ответсевенности за то, что поступает в мой организм и организм моего малыша.
Привет, девочки! Наконец-то руки дошли написать в эту категорию. Сама помню, как читала сообщения в этой категории и душа радовалась за семьи и их счастье). История получилась длинная, для тех, кто не может забеременнеть из-за диагноза СПКЯ, мультифолликулярные яичники, дисфункция яичников и пр. Способ не быстрый и не для ленивых 
1. Внутри тебя Новая Жизнь, Божий Дар;
Девчоночки! Кому не сложно - гляньте график http://www.babyblog.ru/user/cycle/id838963/1953 . Цикл у меня длиный, 42-44 дня. Овуляция - редкий гость, но в этом цикле программа поставила заветную желтую линию, при этом очень рано для моего цикла, аж на 13 день. Собственно вопрос - как на ваш опытный взгляд, это просто ошибочно проставлена линия О или же у меня такая проблема со второй фазой, что температура выше 36,6 не поднимается? Может ли быть, что это все еще первая фаза? Спасибо за внимание.
Девчонки, начиталась я тут отзывов про эту чудо-травку, как ее направо и налево рекомендуют девчушки друг другу. Любопытсво сработало и нашла я некоторую информацию.
Прочитала вот недавно статью доктора Елены Березовской... прям из головы не выходит. Кому интересно - вот она ссылочка
Интересный взгляд, заставляет задуматься, что же мы "пихаем" в себя))Предупрежу - статья длинная (про влияние на планирование и беременность в самом конце). Приятного чтения
Вступила я в ряды планирующих малышка.
Из диагнозов у меня СПКЯ, цикл не регулярен, овуляции отсутствуют.Гинечка моя (седьмая за посдлдение 9 лет и самая лучшая пока) говорит, ждать с беременностью больше некуда - кисты просто одолели. Не спасали уже даже ОК (3 месяца подряд пила Ярину, на отмене в во второй месяц опять фоликулярная киста в 6 см). С мужем посоветовались, поняли, что уже можно и род продолжать)) Гормоны пока в пределах нормы, трубы проверили - обе проходимы.СГ мужа в идеале.Дали нам этот цикл на подготовку (моральную)и со следующего уже стимуляция. Волнуюсь, преживаю, ваши истории, девочки, читаю и, самое главное, настраиваюсь на лучшее! В глубине души надеюсь, что произойдет ЧУДО чудесное в этом цикле, и я без помощи врача получу Б и стану здоровенькой и счастливенькой
. Даже тестики на овуляцию стала делать с 13 ДЦ, уже три дня полосочки слабые, такие же, как мои нажеды на этот цикл.
Но ничего, читая ваши истории, за кого-то болея всей душой, внутри меня тоже поселилась уверенность, что все хорошо будет.