Войти
nata
48 лет Сочи, Россия
На сайте с 30.01.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
79
записей
127
друзей
3
подписчика
nata
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Сочи
Мама пятерых (от 1 год до 32 года) Москва
Развивашки: Лабиринт, Аборигены ,Ключики, Сердечки, Смешарики,Замочки, Дорожки.

Развивашки для детей . Все инструкции под срезом ,фото . хорошего настроения и удачных поделок .


nata
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Сочи
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 месяца) Петропавловск-Камчатский
Развивающие игры от 3 до 6 месяцев
Где мой малыш?
Такая игра укрепит спинку и шею малыша. Лягте на спину, положите ребенка себе на живот. Обхватив ребенка крепко под мышки, поднимите осторожно его вверх так, чтобы ваше лицо было напротив его лица. Говорите присказку:

Где мой малыш?

Вот где он. (Поднимите его вверх).

Где мой малыш? (Опустите ребенка на живот)

Вот где он (Снова поднимите его вверх)

Где мой малыш? (Опустите ребенка на живот)

Высоко, высоко, высоко. (Высоко поднимите ребенка)

Так развивается сила, чувство равновесия.
nata
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Сочи
Мама мальчика (11 лет) Хартфорд
Что нужно сделать маме младенца: (помогите составить список)

Нам 3 месяца. Пора двигаться дальше. Вот нашла список, что главное в занятиях в ребенком. Надеюсь на вашу помощь в формировании списка.
Я буду сюда дописывать советы из коментариев и того, что я еще найду.

1
nata
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Сочи
Дети и клубника (земляника).


На даче клубника уже зацвела.
Смотрю на неё, представляю,
Как бабушка варит варенье с утра,
А я ей опять помогаю.

Огромная ложка в руках у меня -
В кастрюле варенье мешаю,
Стараюсь, стараюсь, и, ложкой звеня,
Я сахар теперь добавляю.

В июне созреет клубника моя,
В июне варенье мы сварим,
И, банку открыв в конце января,
О лете зимой помечтаем.

Анна Трофимова
3
nata
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Сочи
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Отзыв о Tiptoi на русском языке

Tip toi - это серия книг "Зачем? Отчего? Почему" с электронной ручкой!
В отзыве расскажу про 3 книги из этой серии.

IMGP8967.jpg

nata
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Сочи
Мама мальчика (18 лет) Берлин
Имбирные пряники

Девочки, я получила несколько просьб поделиться рецептом рождественского печенья

Я с удовольствием! Только это совсем-совсем просто))))
У меня же как?

- Мам, а давай пряники печь!

- Давай!

Три минуты в интернете и рецепт пряников уже записан в блокнотик)))
вот он

  • 3 столовые ложки меда,
  • 2 столовые ложки сахара,
  • 2 чайные ложки молотого сухого имбиря,
  • 2 чайные ложки молотой корицы,
  • 1/3 чайной ложки свежего натертого имбиря (если не нашли его, сильно не расстраивайтесь, пряники и так достаточно ароматными получатся),
  • 1 чайная ложка соды,
  • 70 г сливочного масла,
  • 1 яйцо - в тесто,
  • Чуть больше полутора стаканов пшеничной муки (280 г),
Честно говоря, имбиря у меня не было. Обошлись без него)
Ну, еще положено выдерживать тесто в холодильнике сутки. Но это не для нас, конечно))))
Результатом довольны)

так что ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!)))

Ирина
26 лет 7 месяцев
Вероника
11 лет 9 месяцев