Приветик всем мамочкам - подыскиваю имя для своей будующей дочурки - буду рада если поделитесь данной информацией
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Новомосковск
Привет.У меня 2 дочки,Настя и Полина.За первой мы не очень долго думали,просто с детства готела Настюшу.А вот Поля.Вычитывала в интернете,что очень хорошое имя и главное в имени должно быть бальше гласных звуков чем согласных.И не называйте мужскими именем,девочко будет с пацанячим характером.Я думаю интернет вам помлжит,только не делайте выводы с 1 сайта.Удачи.Как решите ,напишите.
0
31.01.2013
Ответить
Москва
Привет,мы с мужем придумали имя для дочки, а на узи сказали мальчик будет так вот имя- Варвара, невостребованным осталось может вам пригодится)))
0
31.01.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Владимир
Посмотрите в православном календаре ближайшие женские имена к рождению (хорошо когда разница не больше чем в 14 дней).
0
31.01.2013
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 31 год)
Москва
Привет!Моих дочек зовут Ксения и Софья!)
0
31.01.2013
Ответить