Войти
Анастасия
Юлия, 13 летГлеб, 10 лет 8 месяцевЯна, 2 года 1 месяц Хабаровск

И снова здравствуйте!

Надежда
Ева, 14 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Дада. Меня терапевт спросила про зуд. Я как думала лето и сухость кожи, а она меня на печеночные пробы отправила. По анализам норм. Зуда нет. Но она говорит, это физиология и что то там про выброс желчи и что надо это проверить из-за влияния на плод. Так что может пробы сдать?

0
22.09.2015
Анастасия
Юлия, 13 летГлеб, 10 лет 8 месяцевЯна, 2 года 1 месяц Хабаровск

Я бы сдала..но направление никто не даёт...говорю им что с печенью чего то скорее всего...Дак они говорят типо нечего интернет читать...попейте финистил...

0
24.09.2015
маленький отчетик о моих родах))) 37 недель...холестаз

Похожие записи