у меня была 39я неделя и никаких предвестников перед родами, которые обычно бывают, у меня не было.(в моем дневнике я это писала, что нет никаких предвестников. а в блогах почитала что сперма способствует раскрытию матки, поэтому мужа потерроризировала в ночь 16го июня) 17 го июня с утра у меня начал болеть живот, я подумала, может недомогание какое или после вчерашнего секса. целый день ходила с мамой по магазам, с подружкой и ее детьми погуляла, сделала приборку дома.вечером живот болеть начал еще больше, а к ночи почему то я начала считать через какое время он болит, но уснула. С утра в 6.00 я проводила мужа на работу и чувствую что живот все сильнее болит, как во время месячных. Долго думала вызывать ли скорую. Наконец то решилась...(Благо я пакетик 3 дня назад собрала).Они меня забрали, привезли в роддом, Г посмотрела меня и сказала что раскрытие 2 см уже и мя присоеденили к ктг. Боль сначала была тупая..можно было поторпеть, а вот когда воды мне спустили, вот там началось!!!!!именно поэтому я пока больше не хочу рожать... Вообщем промаялась я со схватками 14 часов..все как в тумане.....и наконец свершилось, в 17.00 18 июня 2013г родилась моя принцесса. Мне положили ее на живот, потом к груди. а потом я 2 часа лежала в коридоре, отдыхала на каталке. Нас выписали на 3ий день. Сейчас нам уже 12 дней, растем...
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет)
Ставрополь
какая прелесть
может и мне к мужу поприставать, чтоб процесс ускорить
0
30.06.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Хабаровск
ну по крайней мере помогло)))
0
02.07.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
еще раз поздравляю с появлением вашей принцессы на свет!!)))))думаю все мучения того стоят!!!!)))) растите здоровенькими, спокойными и красивыми))))я только сегодня решила к мужу поприставать - может тоже завтра поедем?)))) хочется уже)))) и завтра нам 39 будет)))))))
0
30.06.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Балашиха
поздравляю с доченькой! )))) а боль при родах потом забудется ) я сейчас вспоминаю тот день от третьего лица, будто и не со мной было )
0
01.07.2013
Ответить