Войти
Мама девочки (12 дней), планирую беременность Хабаровск

маленький отчетик о моих родах)))

Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

какая прелесть может и мне к мужу поприставать, чтоб процесс ускорить

0
30.06.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Хабаровск

ну по крайней мере помогло)))

0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

еще раз поздравляю с появлением вашей принцессы на свет!!)))))думаю все мучения того стоят!!!!)))) растите здоровенькими, спокойными и красивыми))))я только сегодня решила к мужу поприставать - может тоже завтра поедем?)))) хочется уже)))) и завтра нам 39 будет)))))))

0
30.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

поздравляю с доченькой! )))) а боль при родах потом забудется ) я сейчас вспоминаю тот день от третьего лица, будто и не со мной было )

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Ярославль

Поздравляю!!!

0
03.07.2013
урааа, мы родились!!!!!!! И снова здравствуйте!

Похожие записи