Войти
Анастасия
35 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 31.01.2013, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
41
запись
13
друзей
9
подписчиков
Анастасия
Юлия, 13 летГлеб, 10 лет 8 месяцевЯна, 2 года 1 месяц Хабаровск
Можно ли мужу на узи?

Нам 19 недель)) на первом узи сказали что девочка будет, но я как то не доверяю, жду второго узи, оно наверно будетболее правильным. У меня вопрост такой. А на узи можно с мужем приходить или это нужно с врачем договариваться как то?

Юлия
13 лет
Глеб
10 лет 8 месяцев
Яна
2 года 1 месяц