Можно ли мужу на узи?
Нам 19 недель)) на первом узи сказали что девочка будет, но я как то не доверяю, жду второго узи, оно наверно будетболее правильным. У меня вопрост такой. А на узи можно с мужем приходить или это нужно с врачем договариваться как то?