Войти
Анастасия
35 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 31.01.2013, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
41
запись
13
друзей
9
подписчиков
Анастасия
Юлия, 13 летГлеб, 10 лет 8 месяцевЯна, 2 года 1 месяц Хабаровск
чесоооотка какая то

девченки, я уже 3 дня мучаюсь от часотки..чешаться ноги ниже колен и руки, особенно запястья...никаких раздражений нет, сладкого ем не много....и это обычно с утра или перед сном приходит.....чешусь, аж до крови, а все равно все чешется...а иногда руки чешешь и даже полос не остается, хотя обычно от ногтей всегда следы остаются...

9
Анастасия
Юлия, 13 летГлеб, 10 лет 8 месяцевЯна, 2 года 1 месяц Хабаровск
бессонница

вот уже 3 дня не могу уснуть...то в жар бросает, то тело ломит..ни в какой позе не удобно...хожу как призрак по квартире вместе с кошкой)). зато с утра не встать..так и хочется лежать...

Анастасия
Юлия, 13 летГлеб, 10 лет 8 месяцевЯна, 2 года 1 месяц Хабаровск
34 недели

мы сходили в жк на плановые анализы. сделали узи. весит моя малышка уже 2300))кроватка куплена, коляска тоже, осталось по мелочи)) еще все никак сумку сорать не могу...лениво как то... многие говорят что на последних сроках начинается синдром "гнездования" это когда хочется все прибирать, стирать, гладить, готовить......но у мя почему то наоборот...ничего не хочу делать...отдыхать хочу))

5
Анастасия
Юлия, 13 летГлеб, 10 лет 8 месяцевЯна, 2 года 1 месяц Хабаровск
УРААА! скоро в декрет...

Вот осталось еще 2 денечка, а потом отдых....долгожданный отдых... сначала отпуск, который плавно перетечет в декрет)). Была вчера у врача)) сказал что все хорошои что перевернута моя малышка правильно)) так что мы счастливые, довольные)) тем более на улице весна, солнышко светит, скоро еще снег растает и вообще будет все круууто))

1
Анастасия
Юлия, 13 летГлеб, 10 лет 8 месяцевЯна, 2 года 1 месяц Хабаровск
СРОК

Девочки, кто уже рожал, у кого совпал срок родов, который поставил врач. Просто мне поставил один срок, а по моим подсчетам я думаю что рожу раньше)

Анастасия
Юлия, 13 летГлеб, 10 лет 8 месяцевЯна, 2 года 1 месяц Хабаровск
ИМЯ для доченьки

Уже 27 недель а имя еще не выбрано Для девочки очень трудно имя подобрать. Юлия мне нравится и к отчеству хорошо подходит. Юлия Андреевна. А еще нравится Кристина и Софья. А мужу нравится Надежда, Полина, Даша, какие то грубые((

Анастасия
Юлия, 13 летГлеб, 10 лет 8 месяцевЯна, 2 года 1 месяц Хабаровск
Как же меня это все угнетает!!

Я не знаю.поймет меня кто нибудь или нет, но на протяжении 22 недель меня угнетает моя работа и учеба. В статьях написано что к 2 триместру чувствуется прилив сил..но в моем случае я этого не ощущаю..постоянно то работа то учеба, последнюю неделю готовлюсь к сдачи диплома, на работе завал, дома обязанности, голова идет кругом.. даже не знаю что делать.. всей прелести беременности не ощущаю...

Анастасия
Юлия, 13 летГлеб, 10 лет 8 месяцевЯна, 2 года 1 месяц Хабаровск
Не знаю как реагировать

У меня последнее время стало тянуть мышцы живота, когда напрягаюсь, например при наклонах или когда брюки пытаюсь натянуть или иногда просто колет. Может это мышцы растянулись или растут..непонятно

Юлия
13 лет
Глеб
10 лет 8 месяцев
Яна
2 года 1 месяц