Эмоции просто переполняют 
Хожу и улыбаюсь)))
А почему? А потому... получили мы сегодня посылочку от Катюши 
Катюша, прислала нас в подарок потрясающие игрушки... о таком мишке я мечтала очень давно, но мечты мечтами... я даже и не думала, что когда-нибудь он приедет к нам))) И вот теперь он к нам приехал, да не один , а в компании:


Какие же они классные!!! нет слов, чтобы выразить восхищение!!! снимаю шляпу перед твоим, Катюша, мастерством 

, они такие толстенькие, плотненькие, тяжеленькие... просто супер-тискательные. Думаю, что спрячу их от дочери, пока она маленькая, мне их жалко отдавать на игрушки, они мои будут))) 

А еще Катюша прислала подарочки моему хомяку , и вкусняшку детям

Катя, спасибо тебе огромное, ты потрясающая рукодельница, СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!! 


Надеюсь, что и наша посылочка скоро приедет к тебе.