Долго думала, в какую категорию правильнее отнести этот пост. Но все-таки решила, что Вязание крючком мне роднее, поэтому показываю здесь. Тем более, что вязала я крючком 1.6.
Предыстория:
Связала я детскую сумочку на днях, старшие дочери, увидев её, запросили связать им чехлы для телефонов. Согласилась я неосмотрительно... И понеслось... Занялись они подбором моделей по инету. И довыбирались до того, что чехлы им захотелось бисерные. Я , мягко говоря, была немного в шоке, потому что с бисером дела никогда не имела. Пришлось учиться...
В результате получился вот такой чехольчик на сотовый. Будь моя воля, я бы бисер другой взяла, но дома был только этот, так что пришлось выкручиваться. Вязать с бисером понравилось, принцип стал понятен. Сейчас замахиваюсь на второй)))
Взгляд изнутри:
Ну и общий план: