Связался еще один чехольчик для сотового телефона.
Вязала пока без рисунка, нахожусь сейчас в поиске подходящего для узоров бисера. Очень у нас с этим делом проблематично((( Но руки чесались сделать еще один . Поэтому вязала из того, что было. Муж , посмотрев, сказал, что цвет бисера напоминает бензиновые или нефтяные разводы, и предложил назвать его Бензиновая лужа или Мечта нефтяника))).
Использовала ниточки Ирис, крючок 1,1.
Итак:
Изнанка:

Виз снизу: