Получили мы сегодня посылочку от
Nina-mama
А там....... вот такая КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Милая, добрая, нежная, прелестная девочка!!!! Аленький цветочек!!!!!!!!! Потрясающая куколка))) Наша первая куколка)))
И подушка-сплюшка для моей малышки! Вот такая классная зайка!!!! Дарья как ее схватила, так и не расстается, тискает ее, смеется))) 
А еще была открытка с добрыми пожеланиями и календарик. И вот такая хорошенькая кукла-брошечка:

Ниночка, спасибо тебе огромное !!! Такие классные игрушки!!! СПАСИБО-СПАСИБО!!!
Надеюсь, что скоро и ты получишь нашу посылочку 